загрузка

Bloodhound Gang сделали Буша клоуном

Одним из любопытных фактов, которые открыл общественности скандальный фильм режиссера Майкла Мура “Фаренгейт 9/11″ стала информация о том, что американские солдаты в Ираке поднимали свой боевой дух с помощью песни Bloodhound Gang “Fire Water Burn”. Мы рады, что помогли ему в этом”.

Как признались музыканты, они в восторге от таланта Майкла Мура, который даже самые сложные проблемы умеет освещать интересно. Когда он обратился к ним с просьбой использовать песню в фильме, они не только сразу согласились, но даже отказались от авторских отчислений.

Ну не молодцы ли? Припев этой стебной по сути песни был впервые исполнен в 1985 году рэп-группой Dynamic Three. Очевидно, что солдаты не понимают заложенной в тексте иронии, а все слова воспринимают буквально.

“Нас не волнует, что солдаты восприняли наш сарказм всерьез, – пишут Bloodhound Gang на своем официальном сайте. – Даже радует. Лучше пусть саундтреком к этой ненормальной войне станет такая же ненормальная песня, чем какая-нибудь пафосная композиция Creed, например. Наш президент – клоун, и Майкл Мур показал это всему миру.

20.11.2013

Похожие статьи: