загрузка

Оззи и Шэрон Осборны – идеальные родители

Оззи и Шэрон Осборны   идеальные родители

Оззи и Шэрон Осборны стали лучшей родительской парой согласно проведенному недавно в Великобритании опросу. Наименее желанными родителями британцы считают закрепившую свои отношения 9 апреля монаршую пару – принца Чарльза и Камиллу Паркер-Боулз.

В опросе, проведенном каналом MTV, принимало участие около 500 человек. Многие британские подростки хотели бы видеть на месте своих родителей именно Оззи и Шэрон.

Последние два года благодаря шоу “Осборны” молодые люди могли наблюдать за взаимоотношениями старших Осборнов и их детей и сделать соответствующие выводы.
Результаты голосования станут первой приятной новостью для семейки Осборнов, которую в последнее время преследуют одни неприятности.

За весьма короткий период Шэрон и ее дочери Эйми пришлось перенести операции по удалению раковой опухоли, дом семьи был ограблен, а потом в нем произошел пожар. Оззи попал в аварию, которая могла стоить ему жизни, а Джек и Келли по очереди проходили реабилитационный курс по избавлению от наркотической зависимости.
Среди лучших пар также были названы экс-учасница квинтета Spice Girls Виктория Бэкхем с супругом, футболистом Дэвидом Бэкхемом.

15.08.2013

Похожие статьи: