загрузка

Сукачев перепел Zdob Si Zdub

Отказавшиеся от концертных выступлений на время зимних месяцев Zdob Si Zdub засели в студии, готовясь к записи своего нового альбома. Так что общаться со Скрипкой уже необходимости не было.

В эти дни в Москве проходят съемки ролика на русский вариант “Everybody in the casa mare” – снимают, в основном Сукачева, пока у того есть время.
А сами музыканты Zdob Si Zdub 14 февраля дадут эксклюзивный “валентинчатый” концерт для жителей румынского городка Cluj.

По сообщению с того же сайта, этот концерт станет первым выступлением в составе ZSZ нового басиста группы Руслана, заменившего выбывшего из состава ударника Андрея Чеботаря. Не зря ведь предупреждали, что в группу будет приглашен не ударник, а басист…

Как пишут музыканты на своем сайте, “на одной из репетиций подумалось, что было бы неплохо записать русскую версию нашей новой песенки “Everybody in the casa mare”. Подумалось – сделалось.

Перебирая в уме всех возможных музыкантов, подходивших для исполнения партии на русском языке, ребята пришли к двум кандидатурам: либо это должен быть вокалист ВВ Олег Скрипка, либо Гарик Сукачев. “Сначала позвонили Сукачеву и тут же договорились. Через пару дней Роман и продюсер Игорь Дынга, уже сидели с ним в московском элитном клубе КИНО, пили кофе и общались на разные темы. На следующий день на студии, Гариком Сукачевым буквально за час был сочинен и записан русский вариант песни “Everybody in the casa mare”….”.

02.08.2012

Похожие статьи: