загрузка

Ринго Старр записал посвящение Ливерпулю

Ринго Старр записал посвящение Ливерпулю

Бывший барабанщик Beatles Ринго Стар (Ringo Starr) в скором времени порадует поклонников своим новым студийным альбомом – четырнадцатым по счету начиная с выпуска в 1970-м году дебютника “Sentimantal Journey”. Это никак не касается синтезаторов”, – прокомментировал Ринго Старр.

“Liverpool 8″ будет выпущен в трех форматах: на CD, как “виртуальный” релиз и … в виде USB-браслета, который можно будет носить как украшение. Ринго Старр надеется, что в этом случае альбом будет “всегда под рукой”.

Трек-лист “Liverpool 8″:
1. Liverpool 8
2. Think About You
3. Новая пластинка, получившая название “Liverpool 8″, запланирована к релизу на 15 января 2008-го.
Название диска отражает приятное для Старра, как уроженца Ливерпуля событие: в следующем году этот город будет носить почетное звание “Культурной столицы Европы”.

Сообщается, что продюсировать “Liverpool 8″ Ринго Старру помогал Дэйв Стюарт из Eurythmics. Первоначально к работе был привлечен продюсер Марк Хадсон, однако в разгар работы над диском у него возникли серьезные трения с бывшим “битлом”.

По словам Хадсона, он был отстранен от работы из-за того, что настаивал на более активном использовании гитар, в то время как Старр склонялся к “синтезаторному” звучанию. “Разрыв между нами – вопрос дружбы и доверия. Give It A Try
7. Tuff Love
8. Harry’s Song
9. For Love
4. Now That She’s Gone Away
5. Gone Are The Days
6. Pasodobles
10.

If It’s Love That You Want
11. Love Is
12. R U Ready?

06.08.2013

Похожие статьи: