загрузка

Misfits возвращаются на 50 лет назад

Misfits возвращаются на 50 лет назад

Релиз долгожданного альбома Misfits “Misfits Project 1950″ состоится 28 июля на лейбле Misfits Records. Я всегда хотел записать музыку, под влиянием которой появились Misfits, чтобы показать друзьям, с чего мы начинали”.

Диск “Misfits Project 1950″ будет продаваться в комплекте с 24-страничным буклетом, в котором будут размещены ноты, а также заметки участников проекта, и даже урок музыки от Джерри Онли, в котором он расскажет свое видение развития панк-рока. В специальное ограниченное издание будет включен бонусный DVD, на который войдут живое выступление в марте 2003 года, Хэллоуин-шоу 2002года и запись совместного концерта Misfits и Balzac.

Основатель группы Джерри Онли, к которому присоединились Марки Рамоне и бывший гитарист Black Flag Дез Кадена, записали диск, всецело состоящий из рок-классики 1950-х гг.
В качестве вокалистки, среди прочих, была приглашена популярная в 1960-х гг.

Ронни Спектор, которая исполнила песни “This Magic Moment” и “You Belong to Me”. Клавишные партии в композициях “Runaway” and “Great Balls of Fire” исполнил Джимми Дестри (Jimmy Destri), участник группы Blondie. Композицию “Runaway” в mp3-формате можно загрузить отсюда.

В связи с выходом диска Онли произнес следующий спич: “Весь панк был большей частью вдохновлен классическим рок-н-роллом 1950-х.

11.12.2013

Похожие статьи: