загрузка

Жена Уилла Смита дебютирует с метал-группой

Жена Уилла Смита дебютирует с метал группой

Пара Уилл Смит – Джада Пинкетт хорошо знакома любителям кинематографа: “Люди в черном”, “Дикий Запад”, “Крик 2″, “Чокнутый профессор” видели все. Плечом к плечу с голливудской актрисой трудятся гитаристы Покет Онор и Камерон Грейвс, басист Рио Лоуренс и барабанщик Филлип Фишер.

Выход Wicked Wisdom на широкую публику состоялся летом 2005-го года в рамках фестиваля Ozzfest, хотя образовалась группа еще три года назад. Но все это время серьезно заняться музыкой мешала Джаде ее занятость в кинопроектах.

Последней на сегодня работой актрисы в кино является мультфильм “Мадагаскар”, где Джада озвучила одного из персонажей. Разобравшись с “Мадагаскаром”, барышня наконец-то нашла время и для Wicked Wisdom.

Дебютный альбом группы, получивший простое название “Wicked Wisdom”, выйдет в свет уже в феврале этого года. Уилл Смит известен и как успешный рэппер. Суммарный тираж его альбомов составляет на сегодня более 10 миллионов экземпляров.

Пример супруга оказался заразительным: встречайте Джаду Пинкетт-Смит – фронтвумен будущих покорителей чартов Wicked Wisdom!
Интересно, что Wicked Wisdom не имеют никакого отношения к хип-хопу или ритм-н-блюзу, как можно было бы предположить, исходя из характерных предпочтений афроамериканцев.

Группа исполняет самый настоящий хэви-метал (упс!). Вслед за этим музыканты отправятся в масштабное турне на разогреве у Sevendust .
По словам Джады Пинкетт-Смит, она с детства была большой поклонницей тяжелой музыки, поэтому противоречия между своим голливудским имиджем и статусом рок-звезды не видит никакого.

14.11.2013

Похожие статьи: