загрузка

Гитарист Aerosmith `опять в седле`

Гитарист Aerosmith Джо Перри (Joe Perry) получил сотрясение мозга после того как в ходе недавнего выступления был сшиблен стрелой операторского крана. Планируется, что запись выступления будет использоваться для программ американского спортивного телеканала ESPN в будущем году.

Сейчас группа находится в американском гастрольном туре, следующие концерты рокеров пройдут в Сан-Диего и Сакраменто. Напомним, последним на сегодняшний день релизом Aerosmith является сборник “Devil’s Got A New Disguise”, который вышел 30 октября этого года.

Инцидент случился в минувшую субботу, во время аншлагового концерта Aerosmith в Лас-Вегасе, снимавшегося на видео для истории. Несмотря на боль, музыкант продолжил выступление.

По иронии судьбы, казус произошел во время исполнения третьей песни 90-минутного сета группы – “Back in The Saddle” (“Опять в седле”). Также на память о несчастном случае у Джо остался “фонарь” под глазом. Была ли повреждена камера в результате удара, не сообщается.

“Это был ужасный момент, но я просто сказал себе: “К черту, играй песню, здесь 15000 фэнов, они зависят от тебя и не нужно заставлять их нервничать”, – прокомментировал инцидент Перри.
Концерт Aerosmith снимался 14 камерами, которые парили над залом и сценой.

28.08.2013

Похожие статьи: