загрузка

Новый альбом Cradle of Filth выйдет летом 2006

Новый альбом Cradle of Filth выйдет летом 2006

Британские металлисты Cradle of Filth огласили предварительную дату релиза своего нового альбома. Беритесь только за то, что в конце концов станет вашим собственным творением”.

Для записи альбома команда воссоединилась с Робом Каджиано (Rob Caggiano), который являлся продюсером прошлых работ музыкантов – “Nymphetamine” и “Damnation and a Day”. На данный момент Филт сообщает о готовности всех ударных и басовых партий, а также о том, что запись вокала – дело считанных дней.

Cradle of Filth проведут на студии остаток месяца, затем отметят Новый год двухнедельным туром по Британии, после чего вернуться в студию, чтобы довести работу над альбомом до конца.
Рассуждая о своем новом детище, Дэни характеризует его как нечто “большее, с лучшим звучанием от Cradle of Filth, а также более прямое и написанное “в тему”.

Что ж, если так, его бы музыку да слушателю в уши.
Последним на сегодня релизом Cradle of Filth является “Nymphetamine” 2004 года Выйдет он уже в начале июня 2006 года. Работа над не получившим пока названия диском проходит в британском Линкольншире на студии Chapel Studios.

Фронтмен группы Дэни Филт (Dani Filth) обещает, что в состав новой работы, помимо уже объявленных треков “Libertina Grim”, “Lovesick for Mina”, “The Byronic Man” и “Cemetery and Sundown”, войдут два неожиданных кавера – на композицию “Temptation” техно-поп трио Heaven 17 и песню “Stay”, которую прежде исполняли Shakepear’s Sister.
“Мы выбрали их, потому что это для нас в определенной мере вызов, – говорит Дэни Филт. – Если вы решаете чем-то заняться, делайте это не для того, чтобы выпендриться.

05.09.2013

Похожие статьи: