загрузка

Enter: Later 4 & Foo Fighters

Enter: Later 4 & Foo Fighters

Прямая и чёткая половая принадлежность очередной программы “Later” налицо. Приятно видеть его в творческом поиске.
Нешироко знакомый слушателям ирландец Дэвид Грэй в родственных связях с Мэси Грэй не состоит.

Он тяготеет к песням душевным, приятным уху и глазу (если дело сопровождается соответствующим видео). Некоторое его творчество даже обзывают близким экс-советским людям жанром “авторская песня”.

Интересно, команда The Polyphonic Spree в своём райдере оговаривает размер сцены для выступлений? Дело в том, что не каждая площадка примет коллектив из почти трёх десятков человек. Хотя Джулс Холланд наверняка что-то придумает. Все мужчины, все поют.

При желании можно даже убедить себя, что поют они серенады. По крайней мере, один из героев этой серии сделал себе имя страстными взглядами с подтекстом, красивыми песнями, явно дон-жуанской внешностью.

Том Джонс – британец с прямо-таки южным темпераментом и неисчерпаемой жизненной энергией. Вообразите теперь размер жертвы, принесенной Дэйвом Гролом на алтарь своего “второго я”.

Расстаться с ударной установкой, отложить согретые в руках палочки и подойти к микрофону, вернувшись к старой знакомой – гитаре. И все для того, чтобы не только соседи и студии звукозаписи “после отбоя” могли разделить с ним его музыку. Полюбуемся на Грола и компанию.

Получится у него это или нет – смотрите: в воскресенье, 25 июля, в 23:00 только на телеканале Enter – Performance: Later. David Gray, Tom Jones, The Polyphonic Spree, etc.
Говорят, нет для барабанщика вещи более ценной (иногда и в материальном плане), чем палочки.

Если девушку у барабанщика уведут, он огорчится, если несчастье постигнет обожаемые палочки, он впадет в продолжительную депрессию. В среду, 28 июля, в 22:00 только на телеканале Enter – Document: Rock Profiles. Foo Fighters.

25.11.2013

Похожие статьи: