загрузка

Песни ТНМК прозвучат в молодежной комедии

Музыканты группы “Танок на Майдані Конго” отсняли клип на свою новую песню “Відривайся” с альбома “Сила”. Название уже придумано – “Ненасытные аскеты”; главный вопрос – где взять деньги для раскрутки?

В ход идут любые средства.
В главных ролях фильма снялись Марк Богатырев, Никита Ефремов, Эдуард Ланге, Артме Ткаченко, Александр Серов, Катя Маликова, Владимир Епифанцев и др. Премьера “Ненасытных” состоится одновременно в России и Украине 31 августа.

Клип на песню “Відривайся” будет представлен публике в преддверии выхода фильма на экраны – ориентировочно в начале августа. Съемки ролика состоялись 23 июня в Ялте.

Съемочным процессом руководил Руслан Бальтцер, известный российский режиссер, знакомый нашей публике по фильмам “Даже не думай” и “Даже не думай-2″.
Работа Бальтцера над клипом “Відривайся” – своеобразный “алаверды” на участие ТНМК в записи саундтрека к новому фильму режиссера “Ненасытные”, который выходит на экраны СНГ летом этого года.

Как ожидается, в картине прозвучат две песни группы – “En autumne” и “Homo Ukraines”.
Криминально-авантюрная молодежная комедия, какой позиционируется лента “Ненасытные”, рассказывает о трех начинающих рэпперах, мечтающих создать собственную группу.

08.08.2013

Похожие статьи: