загрузка

The Streets вернут `позаимствованное`

The Streets вернут `позаимствованное`

Инди-рэппер Майк Скиннер (Mike Skinner) рапортует о завершении работы над новым, четвертым по счету альбомом своего проекта The Streets . Последователь “The Hardest Way To Make A Living” 2006-го года выпуска предстанет публикой во всей своей красе в начале осени.
“Уррррраааа!

Марафон в два с половиной года наконец-то завершен. Четвертый ребенок уже на подходе. Я назвал его “Everything Is Borrowed”, – пишет музыкант на своем сайте.

По словам Майка, новая пластинка будет более “легкой и оптимистичной”, нежели ее предшественник. “Если вы следите за нашим творчеством, то сразу почувствуете позитивные вибрации, исходящие от новой работы – они особо ощутимы по сравнению с темной и нервной атмосферой предыдущего диска”, – говорит Скиннер.
Как уже сообщалось ранее, параллельно с записью “Everything Is Borrowed” музыкант занимался подбором материала и для еще одного альбома, о котором говорит пока лишь то, что он будет посвящен берлинской электронной сцене 80-х. И как раз этот диск якобы вполне может стать последним в его дискографии.

11.02.2013

Похожие статьи: