загрузка

Лили Аллен станет телеведущей?

Лили Аллен станет телеведущей?

Британская поп-звездочка Лили Аллен ( Lily Allen ) не против попробовать себя в роли телеведущей. В настоящее время певица работает над своим вторым альбомом, который, по словам Лили, “представит уже другое музыкальное направление”.

Дебютная работа Лили Аллен “Alright Still”, характеризовавшаяся сильным влиянием ска, напомним, принесла певице статус одного из самых громких открытий 2006-го года, массу номинаций на различные премии и удостоилась дважды “платинового” статуса в Великобритании. Как сообщается, 22-летняя исполнительница ведет переговоры с руководством телекомпании BBC касательно производства собственного телешоу.

По словам пожелавшего остаться неназванным источника, “продюсер BBC Дэнни Коэн считает, что Лили Аллен обладает всеми необходимыми для телеведущей качествами – включая непосредственность и неординарное чувство юмора”.
Напомним, что ранее в этом месяце певица подтвердила свое участие в съемках пародийного кинофильма на основе классического произведения Джейн Остин “Гордость и предубеждение”.

Лили сыграет героиню романа Лидию Беннетт.
Несмотря на открывающиеся перед ней блестящие горизонты в кино- и телевизионном бизнесе, Аллен не планирует забрасывать и музыкальную карьеру.

23.07.2013

Похожие статьи: