загрузка

Depeche Mode шлют `позывные из космоса`

Ветераны электро-попа Depeche Mode анонсировали подробности своего предстоящего студийного релиза. На диск войдут как минимум три композиции, написанных Дэйвом – “Come Back”, “Hole To Feed” и “Miles Away”.

В качестве первого сингла “Sounds Of The Universe” выбрана композиция под названием “Wrong”, которая будет представлена в мировом радиоэфире в феврале.
Напомним, что новый альбом станет двенадцатой по счету работой в студийной дискографии команды, распродавшей на сегодня более 100 миллионов дисков по всему миру.

Долгожданный новый альбом знаменитой команды, получивший название “Sounds Of The Universe”, будет выпущен 21 апреля сего года. Как утверждается в опубликованном на сайте группы пресс-релизе, новый лонгплей является “наиболее эффектной и разноплановой работа Depeche Mode за всю их карьеру”.

Работая над диском в Санта-Барбаре и Нью-Йорке, Depeche Mode вернулись к использованию винтажного оборудования – в том числе, аналоговых синтезаторов и драм-машин – для создания ретро-футуристического звучания песен. Новый альбом также ознаменовал собой воссоединение Depeche Mode с их давним коллегой – продюсером Беном Хиллером.
Подобно своему предшественнику “Playing The Angel” 2005-го года, “Sounds Of The Universe” включит в себя композиции авторства обоих лидеров коллектива – Мартина Гора и Дэйва Гэхена.

05.11.2013

Похожие статьи: