загрузка

R.Kelly поможет жертвам бойни в Вирджинии

R.Kelly поможет жертвам бойни в Вирджинии

Американский ритм-н-блюзовый исполнитель R.Kelly написал песню, посвященную жертвам кровавой трагедии, произошедшей 16 апреля в Техническом Университете Вирджинии. Сэмпл песни “Rise Up” уже можно послушать на официальном сайте R.Kelly и на его страничке на ресурсе Myspace.

Напомним, что 29 мая на прилавках музыкальных магазинов появится и новый альбом R.Kelly, который выходит после четырехлетнего перерыва в дискографии певца. В поддержку пластинки “Double Up” в апреле был выпущен сингл “I’m A Flirt”.

Войдет ли в трек-лист альбома песня “Rise up”, пока не известно. Музыкант надеется, что трек под названием “Rise Up” поможет свидетелям трагедии и родственникам погибших восстановить свой дух.

В песне, в частности, звучат такие строки: “Rise up, when you feel you can’t go on, rise up, and all of your hope is gone, rise up, when you’re weak and you can’t be strong”.
Интернет-релиз “Rise Up” состоится 15 мая, все средства, полученные от продажи песни, будут переданы благотворительному фонду Hokie Spirit Memorial Fund. Этот фонд был организован для оказания помощи пострадавшим в кровавой бойне, в результате которой погибли 32 человека.

16.10.2013

Похожие статьи: