загрузка

Вокалистка Everything But The Girl выпускает сольный альбом

Вокалистка Everything But The Girl выпускает сольный альбом

Вокалистка британского электронного дуэта Everything But The Girl Трейси Торн (Tracey Thorn) готова поделиться с публикой своим дебютным полноформатным сольным альбомом. Easy
7. Falling Off A Log

8. Nowhere Near
9. Grand Canyon
10. В настоящее время Бен Уотт занимается продюсированием других исполнителей, а Трейси Торн предпочитает посвящать свое время воспитанию детей.

Трек-лист “Out of the Woods”:
1. Here It Comes Again
2. A-Z
3. It’s All True
4. Get Around To It
5. Hands Up To The Ceiling
6. Пластинка, получившая название “Out of the Woods”, запланирована к выпуску на 5 марта.

“После долгих лет сотрудничества с Беном (Уоттом, второй половиной Everything But The Girl – прим. ред.) мне захотелось сделать сделать паузу и заняться чем-то новым, – пишет Трейси в своем интернет-блоге. – Я заручилась поддержкой нескольких коллег-продюсеров и с их помощью записала альбом, который (я надеюсь) станет отражением того, что занимает меня в последнее время и что мне больше всего нравится”.
На диск войдет 11 композиций, большинство из которых спродюсированы Ивеном Пирсоном, ранее сотрудничавшим с The Rapture , Ladytron и Гвен Стефани . Помимо всего прочего, альбом включит в себя и кавер-версию известной композиции Pet Shop Boys “Kings Cross”, записанную с привлечением духового оркестра.

Напомним, что сольная карьера Трейси Торн стартовала в 1982-м году с выходом мини-альбома “A Distant Shore”. Записанная всего за 138 фунтов стерлингов пластинка добралась до второго места британского чарта инди-записей.

Everything But The Girl объявили об уходе в бессрочный отпуск в 2002-м году. By Piccadilly Station I Sat Down And Wept
11. Raise the Roof

14.11.2012

Похожие статьи: