загрузка

Jewel готовит акустический альбом

Jewel готовит акустический альбом

Певице Jewel, ныне пребывающей в акустическом туре, настолько понравился этот “облегченный” вариант своей музыки, что она загорелась желанием продолжать в таком ключе и дальше. А сейчас у меня достаточно денег, чтобы петь то, что я хочу”. @music желает каждому артисту столько денег, чтобы можно было петь именно то, что хочется, не оглядываясь на конъюнктуру рынка.

По словам Jewel, в ее ближайших планах – запись “очень простого, небогатого техническими изысками альбома”. Последний на сегодня диск певицы “0304”, явно перегруженный теми самыми “изысками”, был издан в прошлом году.

“Я уже начала работать над новым материалом, – рассказывает певица. – Я все время пишу, даже в туре, между концертами. Мне так понравились акустические выступления, что свои новые песни я оттачиваю именно под такой формат”.

“У меня сейчас не такая ситуация, когда я выпускала свой первый альбом. Тогда я буквально жила в машине, – признается Jewel. – Мне нужно было записывать такую музыку, которую требовали от меня продюсеры.

09.09.2013

Похожие статьи: