загрузка

Jewel нумерует альбом

Названием для нового альбома американской певицы Jewel послужит не слово или словосочетание, по традиции, а число. А режиссером клипа выступил Марк Класфельд (Marc Klasfeld), снимавший работы для Sum 41, Ванессы Карлтон, Нелли и Alien Ant Farm.

Премьера клипа состоится 2 мая на канале NBC. Более интересное, живое исполнение “Intuition” прозвучит в день выхода альбома – 3 июня в знаменитом ток-шоу Джея Лено. Называться диск будет “0304” (хорошая альтернатива Rush’евскому “2112”… – прим. ред.).

Сегодня исполнительница не дает никаких комментариев насчет того, что означает эта загадочная комбинация цифр, но обещает все прояснить в день релиза – 3 июня. Хотя, если подумать логически и покопаться в биографии Jewel, скорее всего найдется какое-то особенное событие в ее жизни, которое произошло именно 3 апреля или 4 марта.

Но это только догадки.
Первый сингл с альбома под названием “Intuition” уже появился в эфире американских радиостанций. Написал и спродюсировал эту песню кубинец Лестер Мендез (Lester Mendez), работавший с Шакирой, Сантаной и Энрике Иглесиасом.

17.01.2013

Похожие статьи: