загрузка

CSS лишились бас-гитаристки

CSS лишились бас гитаристки

Бразильские дэнс-рокеры CSS (aka Cansei de Ser Sexy) лишились своей басистки Иры Тревисан. Кто же будет привлечен на его место – сие пока не сообщается.

Напомним, что дебютный альбом CSS “Cansei de ser Sexy”, выпущенный в 2006-м году, наделал немалого шуму в Европе и пользовался большим успехом, в частности, у британских меломанов. В настоящее время музыканты завершают работу над своей второй пластинкой, релиз которой ожидается в июле этого года.

Девушка решила уйти из группы, чтобы посвятить себя карьере модельера. По словам Тревисан, одной из причин такого решения стало желание сфокусироваться на “чем-то важном в этой жизни” – басистка посчитала, что она тратит слишком много времени на гастрольные переезды и перелеты.

“Я решила двигаться вперед, – пишет Ира Тревисан на официальном сайте группы. – Мне хотелось бы посвящать больше времени моделированию одежды и другим интересующим меня проектам, на которые раньше не оставалось времени. Это просто смена приоритетов – прощаться с миром музыки я также не собираюсь”.
Как сообщают CSS, заменой Ире станет единственный мужчина в группе – барабанщик Адриано Синтра, который переключится на бас-гитару.

23.08.2013

Похожие статьи: