загрузка

Destruction лишились своих цепей

Destruction лишились своих цепей

Барабанщик группы Destruction Марк Рейн (Marc Reign) был арестован в воскресение, 24 мая, в аэропорту Милана. Что вполне объяснимо, учитывая обострившуюся ситуацию вокруг террористических угроз.

И мы хорошо понимаем реакцию таможенников, решивших передать Марка в руки полиции. К счастью, полицейские разобрались в чем дело и отпустили Марка. А вот ремни, к сожалению, вернуть не удалось”.

За 20 лет своего существования это был второй инцидент группы с таможней. Первый раз аналогичное происшествие было зафиксировано в аэропорту одного из городов Перу несколько лет назад. Произошло это после концерта коллектива, состоявшегося в городе Брешиа (Brescia).

Итальянских блюстителей порядка живо заинтересовал сценический реквизит Destruction – цепи, пулеметные ленты и т.д., которые музыканты обычно используют на своих концертах.
“Проблемы начались сразу же после завершения концерта в Брешии (а он, надо признаться, был фантастическим!), – проясняют ситуацию музыканты всообщении на своем официальном сайте. -Нам не удалось сесть на свой самолет домой, потому что таможенники задержали Марка Рейна.

И знаете из-за чего? Из-за нашего сценического антуража – массивных ремней с хромированным металлом, которые уже стали нашим фирменным атрибутом, и которые, тем не менее, вызвали подозрения у властей.

20.08.2013

Похожие статьи: