загрузка

Крис Корнелл издает новый альбом

Бывший вокалист Soundgarden и Audioslave Крис Корнелл (Сhris Cornell) огласил название и дату выхода своего нового альбома. Тимбаланд не указывал мне, что и как делать. Он просто помог мне с битами”.

Напомним, что ранее Тимабаланд сотрудничал преимущественно с представителями из лагеря хип-хопа и ритмн-блюза – Джастином Тимберлейком ( Justin Timberlake ), Jay-Z , Бейонс ( Beyonce ) и т.д. Но кроме того, в его послужном списке значаться также работы с Бьорк ( Bjork ) и рокерами The Hives . Третья в сольной дискографии рокера сольная пластинка, получившая короткое и экспрессивное название “Scream”, увидит свет 14 октября.

Трек-лист работы пока не анонсируется. Известны лишь названия трех новых песен: “Long Gone”, “Watch Out” и “Ground Zero” ныне размещены для ознакомления на MySpace-страничке исполнителя.

К продюсированию своего альбома Крис Корнелл привлек хип-хоп-мастодонта Тимбаланда, немало удивив при этом публику. Тем не менее, музыкант утверждает, что поводов для опасений у его поклонников нет – превращаться в рэппера он не собирается.
“Многие опасались того, что Тимбаланд может оказать влияние на мою музыку, – говорит Корнелл. – Но я из тех людей, которые держат процесс записи под своим контролем.

15.04.2013

Похожие статьи: