загрузка

Kittie поймали в сети лидера KMFDM

С момента выхода последнего альбома канадского женского трио Kittie прошло уже около года. Кроме этого, в альбом войдет и радио-ремикс этой песни.

Остальные пять треков – концертные версии “No Name”, “Severed”, “What I Always Wanted”, “In Winter” и “Pain”, записанные во время выступления в House Of Blues в Анахейме, Калифорния, в этом августе.
“Я полностью погрузился в этот ремикс для Kittie, – объяснил Саша Конецко. – Мой собственный проект – KMFDM – имеет большой опыт комбинирования тяжелой музыки с женским вокалом, вот поэтому-то я и взялся за это дело…

Слушателям понравится!”
Вряд ли кто-нибудь станет сомневаться в словах такого уважаемого человека. Срок немалый, но, оказывается, никакого нового материала девушки не подготовили.

Вместо этого они рекрутировали небезызвестного Сашу Конецко (Sascha Konietzko), мэйнмэна культовых индустриальщиков KMFDM. И бедный Саша, задвинув дела своего родного проекта подальше, все лето работал на Kittie.

С результатом его трудов можно будет ознакомиться 19 ноября, когда на прилавках музыкальных магазинов появится семи-трековый EP Kittie, озаглавленный “Safe” – по названию одной из песен альбома “Oracle” 2001 года. Изюминкой альбома должна стать одноименная песня в версии Konietzko.

21.11.2013

Похожие статьи: