загрузка

Enter: “Документ” – Бьорк

Enter: Документ   Бьорк

Эту маленькую женщину можно проассоциировать с пружиной. Ее успех в большей степени состоит в том, что она вкладывает всю себя без остатка в то, что делает. Другими словами, она ничего не делает вполсилы.

Среда, 12 января, в 18:00, только на телеканале Enter – Document: Bjork. Приятного вам просмотра! Упругая, сильная, только тронь – развернется на всю свою мощь.

Бьорк сама пишет музыку, стихи и даже в кино успевает сниматься, за свою первую роль слепнущей женщины в фильме “Dancer in The Dark” – “Танцующая в темноте”, на Каннском кинофестивале, она получила награду за лучшую женскую роль. Люди о ней говорят примерно так – “эксцентричная”, “сумасшедшая”, “безумно талантливая”, “с тараканами в голове”, “девочка-эльф”, “асфальтовый каток”, “исландская коротышка”, “странная”.

Но чтобы о ней ни говорили, для Исландии (в музыкальном плане) за последние несколько лет ещё никто не сделал столько, сколько сделала эта женщина, похожая на ребенка. В награду же за вклад в отечественную культуру от правительства Исландии Бьорк получила ни много ни мало, а целый, настоящий остров.

12.11.2013

Похожие статьи: