загрузка

Брайан Адамс попадет в Зал Славы Канады

Брайан Адамс попадет в Зал Славы Канады

Популярный канадский исполнитель Брайан Адамс (Bryan Adams) удостоится чести быть включенным в Canadian Music Hall of Fame – канадский аналог американского Зала Славы Рок-н-ролла.
“Брайан – один из самых известных и любимых исполнителей из Канады, настоящий посол канадской музыки в мире, – указала в своем заявлении президент Канадской Рекординговой Академии (Canadian Academy of Recording Arts and Sciences) Мелани Берри. – Мы счастливы заявить о том, что отныне его имя будет включено в наш Зал Славы.

Его впечатляющая коллекция творческих достижений вдохновляла и стимулировала многие поколения любителей музыки и все еще продолжает это делать”.
Торжественное включение Брайана Адамса в Зал Славы состоится 2 апреля в ходе церемонии вручения главной музыкальной премии Канады Juno Awards.

Уроженец Кингстона, провинция Онтарио, Брайан Адамс начал свою карьеру в 1980-м году выпуском альбома “Bryan Adams”. Уже через несколько лет его имя прогремело по всему миру, благодаря таким хитам, как “Heaven”,” Straight for the Heart”, “Run to You” и “Summer of ’69”.

23.08.2013

Похожие статьи: