загрузка

Джастин Тимберлейк раскроет душу в новом альбоме

Джастин Тимберлейк раскроет душу в новом альбоме

Любимец всех девушек и бабушек Джастин Тимберлейк ( Justin Timberlake ) намерен уже в самое ближайшее время приступить к записи своего нового альбома, последователя мультиплатинового и суперуспешного “Justified” 2002-го года. Студийные сессии альбома начнутся уже в конце этого года с последующим его выпуском где-нибудь в середине следующего.

Для диска уже подготовлено порядка 20 песен. Их соавтором наряду с Джастином Тимберлейком стал композитор Мэтт Моррис, ранее сотрудничавший с Кристиной Агилерой .
По словам Тимберлейка, единственная загвоздка с материалом заключается в том, что он не знает, какие песни включить на альбом: некоторые из них носят “сликшком личный характер”. “Так что я пока в раздумиях – возможно, их не следует выносить на публику, а сразу отправить на прослушивание своему психотерапевту”, – говорит исполнитель.

Дебютный сольный альбом бывшего участника N’Sync “Justified” разошелся тиражом в 3 миллионов экземпляров только по США, принес Тимберлейку два “Грэмми” (“Лучший мужской вокал” и “Лучший поп-альбом”), три награды MTV Europe Music Awards (“Лучший альбом”, “Лучший исполнитель”, “Лучший поп-исполнитель”) и множество премий калибром поменьше.
Длительный перерыв между двумя альбомами вызван плотной занятостью музыканта в кино: начиная с 2004-го года Джастин снялся в двух фильмах – “Edison” и “Alpha Dog”. В первом партнером Тимберлейка по съемочной площадке выступал Кевин Спейси, во втором – сам Брюс Уиллис.

26.11.2013

Похожие статьи: