загрузка

Французы освистали Slipknot

Более чем прохладный прием получила группа Slipknot , приехавшая во Францию для выступления на фестивале Fury Fest, приходившем 25-27 июня.
“По всей видимости, “антифаны” группы договорились между собой саботировать шоу Slipknot, – пишет местное музыкальное издание Rock Hard France. – Как только музыканты поднялись на сцену, из толпы начали выкрикивать оскорбления.

Это происшествие характеризует французских слушателей не с лучшей стороны и, как считает обозреватель Rock Hard France, может в дальнейшем спровоцировать отказ других групп от выступлений на французских фестивалях. Интересно, что за несколько дней до инцидента фротнмен Кори Тейлор признавался в своей особой любви к французской публике.

Не иначе как сглазил… Однако самое интересное началось позже, зрители принялись швырять в участников группы все, что им попадалось под руку.

В результате музыканты сократили свой сет в два раза, 48 минут вместо 90, да и то, показав этим свою храбрость, большинство на их месте сбежало бы уже после первой песни”.
Эксперты сошлись во мнении, что провокация была заранее спланирована. Обычно люди, не поддерживающие группу, просто покидают площадку, тут же они специально остались, чтобы сорвать концерт.

06.06.2013

Похожие статьи: