загрузка

Motley Crue: воссоединения не будет

Фронтмен группы Motley Crue Винс Нейл (Vince Neil) опроверг возможность объединения группы для проведения концертного турне. “Никаких туров больше не будет, – заявил музыкант. – Я знаю, что Никки (басист Nikki Sixx – прим.ред.) всем рассказывает о предстоящем прощальном туре. Сейчас я вообще сомневаюсь, что фильм когда-либо выйдет”.

Вот такие пироги. Судя по всему, на скорое воссоединение легендарной группы надеяться не приходится. А там, глядишь, и поостынут бывшие коллеги…

Меня это начало выводить из себя, я собираюсь обратиться к своим адвокатам. А всем посоветую – никогда не беритесь за дело так, как это делает он”.

“Так что пусть занимается себе со своими Brides Of Destruction и никого не трогает, – продолжает блондинистый вокалист. – Я же тоже буду спокойно заниматься своим делом – скоро представлю новый сольный альбом, с ним-то я обязательно проедусь по нескольким городам. А с Motley Crue, знаете, мы собирались организовать турне.

Но Никки для этого и пальцем не пошевелил, так что забудем об этом, а я постараюсь забыть о нем”.
Также Винс рассказал о судьбе долгожданной кинематографической версии автобиографии Motley Crue “The Dirt: Confessions of the World’s Most Notorious Rock Band”: “Никки говорит, что это его фильм.

Но это неправда! Фильм не имеет к нему абсолютно никакого отношения. Абсолютно! Никки поучаствовал в его создании не больше, чем все остальные. Так что пусть не говорит, что это его заслуга.

Но ведь он даже ни у кого не спросил об этом. Я, например, не заинтересован в воссоединении Motley Crue… Никки что-то там затевает, не спросив ни у кого согласия.

07.11.2013

Похожие статьи: