загрузка

The Darkness вернулись в школу

Музыканты популярной британской группы The Darkness вызвали припадок восторга у школяров своего родного учебного заведения, заявившись туда без предупреждения, чтобы открыть новый музыкальный класс. В частности о том, как быстро идет время и какие изменения оно несет с собой”.

Вырвавшись наконец из цепких объятий учителей и учеников, The Darkness в сопровождении матери Хоукинсов посетили лоусофтский зоопарк. Не так давно там родился жирафенок, которого назвали в честь Джастина Хоукинса.

Джастин, естественно, не мог пропустить такое событие и решил познакомиться со своим тезкой поближе. Об итогах знакомства не сообщается.

О намерении музыкантов посетить свою старую школу Kirkley High School в Лоусофте, графство Саффолк, знал один лишь директор заведения, который, однако, решил сделать сюрприз присутствующим.
В Kirkley High School в свое время учились трое из четырех участников The Darkness: братья Джастин (вокал) и Дэн (гитара) Хоукинсы и барабанщик Эд Грэхем.

Басист Фрэнк Пуллен, обучавшийся совершенно в другом месте, посчитал себя сводобным от обязательств и скромно не явился. Музыканты не появлялись в стенах родного учебного заведения с момента своего выпуска.

В ходе визита Джастин, Дэн и Эд преподнесли в подарок школе много разной всячины, включая ударную установку Эда и две гитары – Дэна и Джастина соответственно.
“Было очень приятно видеть наших бывших учеников, достигших такого успеха, – признается директор школы Хэйзел Джонсон. – После завершения официальной части мы очень мило поболтали.

23.10.2013

Похожие статьи: