загрузка

MTV Russia в очередной раз раздаст слонов

21 сентября в Москве состоится вручение наград MTV Russia Music Awards 2005 (MTV RMA) – церемония награждение лучших российских поп- и рок-артистов по результатам голосования телезрителей и оценкам самых влиятельных деятелей российского шоу-бизнеса. Известно, что одними из тех, кто выступит на церемонии, станут американцы Korn .
“Наша церемония – это в первую очередь телевизионное шоу, – считает генеральный продюсер MTV RMA 2005 Илья Бачурин. – Поэтому с точки зрения картинки, конечно, лучше смотреть телеверсию, которая в полной мере отразит все нюансы шоу.

Впрочем, не прогадают и те, кто будет находиться в зале. На их глазах будет написана очередная глава истории российского шоу-бизнеса. Впечатлений, безусловно, хватит всем”.

Телеверсия MTV RMA 2005 пройдет 24 сентября в эфире канала и будет также включать съемки за сценой и эксклюзивные репортажи. Награды лучшим из лучших будут вручаться в 13-ти номинациях: “Лучший исполнитель”, “Исполнительница”, “Группа”, “Дебют”, “Песня”, “Поп-проект”, “Рок-проект”, “Рэп-проект”, “Танцевальный проект”, “Артист года”, “Видео”, “Открытие MTV” и “Лучший зарубежный исполнитель”.

Во всех номинациях, кроме последней, за победу будут сражаться российские исполнители (список номинантво будет объявлен позднее).
Вручение наград победителям будет происходить на Васильевском спуске в центре Москвы.

Площадь зрительного зала на 2000 зрителей составит 1800 квадратных метров. Часть билетов будет разыграна среди зрителей российского MTV. Те, кто не сможет попасть внутрь hi-tech-сооружения, смогут наблюдать зрелище на гигантских экранах, установленных снаружи.

“В сравнении с прошлым годом музыкальный фокус будет смещен в сторону рок-звучания. Число концертных номеров увеличится. А все композиции будут резко отличаться от своих “канонических” версий и в этом смысле будут уникальны, – говорит генеральный директор канала MTV Леонид Юргелас. – Наконец, абсолютно все исполнители, которые поднимутся на сцену MTV RMA 2005, выступят живьем”.

15.10.2013

Похожие статьи: