загрузка

Aerosmith: новый альбом – в 2006 м году

Aerosmith: новый альбом   в 2006 м году

Легендарные хард-рокеры Aerosmith приступят к записи своего нового альбома уже весной 2006-го года. Как то будет на этот раз, пока неизвестно, однако Джо Перри по-видимому этот вопрос мало заботит. “Что бы там ни было, все будет ОК”, – заверяет музыкант.

Даже больше: “Такая неопределенность вдохновляет. У человека “со стороны” есть свое представление о том, какой должна быть песня Aerosmith, и чрезвычайно интересно слушать интерпретацию нашего саунда – какой бы она ни оказалась”, – делится сокровенным Перри.

“У нас есть куча материалов – некоторые срабатывают, а некоторые – нет… все зависит от того, с каким настроением мы подходим к делу”, – говорит Джо.
Пока же Стивен Тайлер, Джо Перри и остальные участники Aerosmith готовятся к весенней студийной работе, продолжается их тур в поддержку “Rockin’ the Joint”, диска, который был записан вживую в Лас-Вегасе, и включил в себя как новые обработки уже известных треков вроде “Same Old Song and Dance”, “Draw the Line”, “Walk This Way” и “Train Kept A-Rollin'”, так и менее известные композиции ветеранов харда.

Об этом заявляет гитарист группы Джо Перри (Joe Perry). Подробности работы пока не разглашаются – сами музыканты еще не решили, какой дорогой им идти: либо продолжать блюзовую направленность “Honkin’ On Bobo” 2004-го года или возвращаться к “тяжелой” стилистике ранних релизов.

В большой мере это будет зависеть от авторов, которых музыканты привлекут к сотрудничеству на этот раз.
Известно, что с тех пор, как в 1987 году Aerosmith выпустили свой “Permanent Vacation”, при выборе музыкальных материалов группа предпочитала опираться на поддержку композиторов со стороны.

03.12.2013

Похожие статьи: