загрузка

Брайан Мэй записался с Guns n`Roses

Брайан Мэй записался с Guns n`Roses

Гитарист легендарных Queen Брайан Мэй принял участие в записи нового альбома Guns n’Roses – той самой “Chinese Democrasy”, о которой мы уже столько писали. Да, там действительно звучит моя гитара.

Я специально прилетел в Лос-Анжелес в студию к Экслу, чтобы записать свою партию”.
По последним сведениям, “Chinese Democrasy”, которая находится “в работе” вот уже около пяти лет, наконец-то увидит свет весной этого года.

Похоже на правду – если учесть, что несколько законченных новых песен Guns n’Roses уже можно обнаружить на ряде музыкальных сервисов в интернете. Вокруг “Китайской демократии” успело расплодиться множество слухов, но сия информация официальна – поступила она от самого Мэя.

Согласно сообщению Брайана Мэя, размещенному на его официальном сайте, музыкант записал гитарную партию для композиции “Catcher In The Rye”, которая, как ожидается, войдет на альбом Guns n’Roses. Впрочем, признался он в этом только после того как песня просочилась в сеть.

“Catcher In The Rye” – отличный трек, – считает гитарист. – Я был приятно удивлен, увидев ссылку на выложенный в сети файл в моем почтовом ящике. Не имею ни малейшего понятия, кто разместил его там.

18.10.2013

Похожие статьи: