загрузка

Rolling Stones перенесли начало турне по Европе

Ветеранам рок-н-ролла The Rolling Stones пришлось перенести начало своего европейского тура’2006 в связи с госпитализацией гитариста группы Кита Ричардса. Точная дата будет опубликована в скором времени”.

Российское агентство PMI, организатор намеченного на 13 июня выступления группы в Санкт-Петербурге, желая развеять появившиеся в отечественной прессе слухи об отмене концерта, спешить сообщить, что он состоится, как и было запланировано ранее. Старт гастролям должен был быть дан 27 мая в Барселоне, однако музыкант вряд ли сможет вернуться в строй к этой дате.

Напомним, 27 апреля 62-летний рокер упал с дерева, отдыхая на Фиджи, и получил травму головы. 8 мая ему была сделана операция по удалению кровяного сгустка, причинявшего сильную головную боль.

В противоположность появившимся в прессе слухам о том, что Ричардсу якобы придется попрощаться с музыкальной карьерой, проведя оставшуюся жизнь в инвалидном кресле, пресс-служба The Rolling Stones утверждает, что музыкант жив-здоров и рвется в бой, то есть – на сцену.
“Операция прошла успешно, Кит Ричардс чувствует себя хорошо, он находится в кругу своих родственников в клинике Окленда, – говорится в официальном пресс-релизе менеджмента группы. – Ему понадобится несколько недель отдыха для восстановления. Таким образом, начало европейского тура The Rolling Stones переносится на июнь.

19.10.2012

Похожие статьи: