загрузка

Death From Above 1979 готовят новый альбом

Новые звезды инди-сцены, канадский дуэт Death From Above 1979 начнет новый учебный год с похода на студию. 1 сентября музыканты планируют начать запись своего очередного альбома, последователя дебютного релиза “You’re A Woman, I’m A Machine” 2004-го года, с большой благосклонностью встреченного слушателями и критиками.

“Сейчас мы занимаемся тем, что солираем материал, – говорит басист и клавишник “лучшего концертного коллектива Канады”, как называют DFA 1979, Джесси Ф. Этот тур, который уже называют одним из наиболее вероятных кандидатов на “гастрольное событие года”, пройдет по крупнейшим американским концертным площадкам. “Мы будем играть в Madison Square Garden, Staples Center и на всех этих пафосных площадках! – не верит своему счастью Джесси Ф. Килер. – В Мэдисон Сквер Гарден Jay-Z презентовал свой “Черный альбом”! Охренительно!”.

С возвращением из тура Death From Above 1979 наглухо забаррикадируются в студии и обещают не выходить из нее до тех пор, пока не запишут полностью новый альбом. Килер (Jesse F. Keeler). – Альбом планируем выпустить в марте, но для этого уже к декабрю он должен быть готов”.

Работа над альбомом будет происходить в собственной студии музыкантов в Торонто. В середине октября Килеру и его коллеге, ударнику и барабанщику Себастиену Грейнджеру придется ненадолго оторваться от работы, чтобы иметь возможность принять участие в совместном туре Nine Inch Nails и Queens Of The Stone Age . В качестве специально приглашенных гостей.
Турне NIN и QOTSA начнется 16 сентября в Сан-Диего, первый же концерт с участием DFA 1979 состоится 16 октября в Сан-Антонио.

16.10.2013

Похожие статьи: