загрузка

Серега тянет на “платину”

По данным выпускающего лейбла Music Factory/BMG, тираж дебютного альбома белорусского проекта “Серега” “Мой двор: свадьбы и похороны” на сегодняшний день составил более 150 тысяч экземпляров только по Украине. В первый день съемок куда-то “потерялась” машина, предназначенная для съемок – шикарный черный БМВ седьмой модели.

Съемки пришлось перенести до момента обнаружения “главного персонажа”.
Клип на “Черный бумер” будет презентован 15 сентября, и начиная с этого дня его можно будет увидеть на музыкальных телеканалах страны.

По сюжету которого Серега (ака Сергей Пархоменко) колесит по городу, и по ходу приглашает всех приглянувшихся ему девушек прокатиться “с ветерком”. Девчонки садятся в автомобиль и попадают… впрочем, не будем раскрывать всех секретов.

Съемки клипа проходили в Киеве и длились три дня. Режиссировал видео известный киевский клипмейкер Владимир Якименко со студии Pistolet Film. Не обошлось и без казусов.

Несмотря на такое количество проданных альбомов (а тираж этот тянет на “платиновую” сертификацию по украинским меркам), интерес к альбому не падает.
Поставленные перед необходимостью допечатывать тираж, музыканты решили “обновить” альбом.

В переиздание “Двора” войдут три еще не издававшиеся в Украине песни – “За Спартак”, “Голуби” и римейк на “Черный бумер”. В качестве бонуса на диске будут размещены два видеоклипа.
“Мой двор: свадьбы и похороны” (версия вторая) будет поддержан выпуском нового клипа – на хорошо известную песню “Черный бумер”.

20.09.2013

Похожие статьи: