загрузка

Снуп Догг и Дидди отменили концерты в Великобритании

Запланированное на конец марта совместное турне Пи Дидди ( P. Я могу стать примером для подростков, которые являются моими фэнами. И они поверят мне и прислушаются к моим призывам скорее, чем к словам какого-нибудь политика”.

“Британские власти были поставлены в известность, что я собираюсь приехать в страну, еще несколько месяцев назад. Так почему нельзя было сказать сразу и тянуть волынку до самого последнего момента?” – резонно вопрошает рэппер.

По словам Пи Дидди и Снуп Догга, они “ужасно разочарованы произошедшим” и вынуждены извиниться перед своими поклонниками – но иначе поступить не могут.
Единственными выступлениями рэпперов на Островах в этот раз станут концерты 31 марта и 1 апреля в Дублине.

В прошлом году музыкант был арестован в лондонском аэропорту Хитроу по обвинению в нарушении общественного порядка, а уже в начале 2007-го его задержали в Швеции по подозрению в хранении и употреблении наркотиков. Ранее с подобными проблемами Снуп Догг сталкивался и в своей родной стране.

“Я не могу избавиться от своего прошлого, – говорит рэппер. – Да, я был когда-то членом уличной банды и наркодилером. Но я смог изменить свою жизнь к лучшему. Diddy ) и Снуп Догга ( Snoop Dogg ) по Великобритании официально отменено.

Дидди проявил солидарность со своим коллегой, которому не выдали въездную визу в страну, и решил полностью отказаться от концертов.
Турне должно было начаться сегодня, 27 марта, на лондонской Wembley Arena.

Кроме этого выступления, отменены также последующие даты в Кардиффе, Манчестере, Глазго и Ноттингеме. По словам британских промоутеров, “все усилия по разрешению проблемы Снупа с визой оказались напрасными”.

Напомним, что Министерство иностранных дел Великобритании отказало Снуп Доггу в выдаче визы по причине его “неблагонадежности”. Ирландцы, по-видимому, Снупа не боятся – и не того повидали на своем веку.

26.07.2013

Похожие статьи: