загрузка

Генри Роллинз читает лекции о кино

Знаменитый исполнитель, актер и писатель Генри Роллинз ( Henry Rollins ) станет ведущим новой программы о кино, запускаемой с 4 декабря американским телевизионным каналом IFC. Кроме всего прочего, Генри очень любит кино и прекрасно в нем разбирается.

Всего запланировано 10 выпусков передачи, которые будут выходить в первую субботу каждого месяца. В передаче “Уголок кино от Генри” (“Henry’s Film Corner”) будут представлены авторские (то есть, самого Генри) обзоры кино и шоу-бизнеса.

Артист также планирует приглашать к себе на огонек интересных гостей – как известных, так и не очень. Рубрики будут включать разбор “по косточкам” вышедших фильмов, советы, что и как смотреть, обзор релизов DVD и воспоминания о классических картинах.

Главным отличием шоу Роллинза от подобных передач станет то, что автор не будет стремиться быть вежливым и политкорректным, а, наоборот, собирается высказывать мнение свое максимально прямо.
“По некоторым вопросам мое мнение очень категорично, и я не буду этого скрывать, – говорит Роллинз. – Поэтому я рассчитываю на жаркие дебаты с гостями”.

По мнению руководства IFC, Роллинз в роли ведущего будет очень интересен зрителям. Его считают одним из наиболее интригующих персонажей сферы развлечений, беспощадным, непримиримым и остроумным.

02.12.2013

Похожие статьи: