загрузка

Панк-фабрика: наш ответ поп-инкубаторам!

Известный питерский продюсер Игорь “Панкер” Гудков и автор известной песни “Попса” Антон Соя решили дать ответ заполонившим, по их мнению, все эфиры “Фабрикам звёзд”, и начали готовить к работе … панк-фабрику!
Под этот проект уже снят подвал в заброшенном полуобрушевшемся доме в центре Санкт-Петербурга.

Самая главная идея этого проекта в том, что участников не будут учить абсолютно ничему, однако пятничные концерты будут проходить в обязательном порядке.
Сейчас несколько телекомпаний ведут переговоры с авторами проекта на право трансляции “Панк-фабрики 1″.

Главным призом в “Панк-Фабрике 1 ” станет диплом и возможность записи альбома, ни одна песня из которого не появится в эфире радиостанций мира и съёмка клипа, который, по цензурным соображениям не покажет ни один телеканал! Там, без электричества, воды, отопления и прочих средств к существованию, 10 добровольцев в течении месяца будут становиться “панками”.

Для того чтобы попасть в панк-фабрику, особых талантов не требуется, скорее наоборот. Стать участниками проекта сможет любой, кто достиг 18 летия и чей возраст не перевалил за страшную отметку “20 лет”. В гости к ним будут приходить такие фигуры, как Алекс Оголтелый, Рикошет, духи Свиньи и Сида Вишеса и многие другие.

16.09.2013

Похожие статьи: