загрузка

Мэтта Беллами `переоценили` как поэта

Мэтта Беллами `переоценили` как поэта

Мэтт Беллами из Muse , Конор Оберст ( Bright Eyes ) и фронтмен Coldplay Крис Мартин вошли в число десяти “наиболее переоцененных авторов-текстовиков в рок-музыке”. Роберт Плант
9. Крис Мартин (Coldplay)

10. Боб Дилан.
Пол Бэнкс (Interpol)
3. Серж Танкиян (System of a Down)
4. Бернард Самнер (New Order)


5.
Список наиболее переоцененных авторов-текстовиков в рок-музыке:
1. Лу Рид
2. Но в то же время он нагородил и большое количество бессмыслицы, что напрочь изгадило его репутацию великого автора-песенника”.Любопытно, что в рейтинге очутился и Джим Моррисон, чьи поэтические тексты являются для многих образцом рок-н-ролльной лирики.

Составители не пощадили даже Боба Дилана ( Bob Dylan ) – признанного классика американской литературы, творчество которого входит в программу обучения общеобразовательных школ США. Дилан занял почетное десятое место. Мэтт Беллами (Muse)
6. Конор Оберст

7. Джим Моррисон
8. Такой рейтинг составил и опубликовал на днях портал культурных новостей FlavorWire.Топ-10 возглавил экс-участник Velvet Underground Лу Рид ( Lou Reed ), следом за ним разместились Пол Бэнкс из Interpol и главный текстовик System Of A Down Серж Танкиян.”Лу Рид несет ответственность за обширный массив откровенно ужасных текстов, – значится в комментарии редакции. – Когда он в форме, он действительно может сочинять отличную лирику.

23.12.2013

Похожие статьи: