загрузка

Zwan и его альтер-эго

Случается, что в какой-то момент музыкантам надоедает заниматься одним и тем же и они стремятся выйти за рамки своего жанра. Некоторым это удается, некоторым – не очень.

Хорошо, если исполнитель с самого начала не ставит себе стилевых рамок – как Faith No More, например. А что делать другим, чтобы и желаемое осуществить и уважение коллег и слушателей не потерять?
Есть один рецепт.

Представлен бывшим вокалистом Smashing Pumpkins Билли Корганом (Billy Corgan) и его новой группой Zwan.
Рецепт очень прост. Когда Билли хочет играть рок, он анонсирует концерт Zwan. Когда хочет играть фолк и госпел в акустике, называет свою группу Djali Zwan.

Djali Zwan в это же время готовится к записи СВОЕГО дебютного фолк-госпел альбома. Как это у них получается – непонятно. М.б., Билли Корган нашел точку пересечения параллельных миров?

При всем том, что аккомпанирующий состав остается прежним (Корган – гитара, вокал, Мэтт Суини и Дэвид Пайо – гитары, Джимми Чемберлейн – ударные и Пазз Ленчантин – бас). Если вы считаете эту новость шуткой, то посмотрите на календарь – сегодня не 1 апреля. Убедитесь – Djali Zwan.com.

В настоящее время Zwan гастролирует по США в поддержку своего дебютного альбома “Mary Star Of The Sea”, вышедшего осенью прошлого года.

19.09.2013

Похожие статьи: