загрузка

Встречайте Kosheen в Москве и Санкт-Петербурге!

Встречайте Kosheen в Москве и Санкт Петербурге!

Бристольское трио Kosheen посетит Москву и Санкт-Петербург с концертами в конце ноября. 29 ноября запланирован концерт в Москве (театр Моссовета), а 30 ноября – во Дворце спорта “Юбилейный”, Санкт-Петербург.

Kosheen называют самой востребованной танцевальной командой Европы. Буквально два с половиной года назад молодые ребята из Великобритании Markee Substance и Darren Decoder, заманив к себе в команду вокалистку Sian Evans, потрясли музыкальный мир.

Их два ярких сингла “Hide U” и “Catch” стали самыми ротируемыми композициями по всему миру, а вышедший на год раньше в Америке дебютный альбом “Resist” был назван лучшим танцевальным проектом лета 2001.
В “Resist” группа смогла совместить различные музыкальные направления, когда-либо испробованные каждым участником в отдельности. Взрывной электронный брэйк-бит, глубокие drum’n’base проигрыши, болезненно-меланхоличный даун-бит в сочетании с эмоциональным голосом вокалистки Sian Evans образуют оригинальное звучание, благодаря которому работа коллектива была названа в Англии самым ожидаемым релизом года.

28.10.2013

Похожие статьи: