загрузка

Земфира на день рождения устроила очередной скандал

И как все хорошо было задумано! В свой день рождения Земфира решила выйти на сцену сочинского концертного зала, чтобы отпраздновать день рождения вместе с поклонницами и поклонниками. И вообще, те, кто пришел сюда просто так, провести вечер – лучше идите домой!

Ошарашенная публика замолкла. Лишь один мужской голос, явно в подпитии, поинтересовался:
– Почему?
– Потому что ты – тупой! – заорала на него Земфира, и принялась нервно размахивать руками.

Зрителям показалось, что концерт закончится, не начавшись – настолько нервно и неадекватно вела себя скандальная певица.
Но такого финала не ожидал никто.

Приехав на концертную площадку, Земфира обнаружила, что аппарат для концерта совсем не настроен и настраивать его некому. Свет на площадке оказался минимальным, и едва-едва освещал саму певицу – музыканты оказались практически во тьме.

Земфира решила не отменять концерт, но показала сочинской публике всю силу своего характера, как стало известно NEWSmusic.ru.
– Такого говна я не ожидала! – сходу заявила в микрофон Земфира полному залу. – Настроение у меня отвратительное, так что улыбок не ждите… Однако затем Земфира взяла себя в руки, и попыталась миролюбиво заговорить с пришедшими поздравить ее сочинскими фанатами:
– Понимаете, я долго готовилась, хотела сделать вам праздник!

И вот что получилось…
В конце концов, разъяренная певица заявила, что никогда больше не приедет в Сочи, ноги ее здесь не будет.
По окончании последней песни Земфира молча ушла.

И, несмотря на множество подарков и даже торт с зажженными свечами, так на сцену больше не вернулась.

16.09.2013

Похожие статьи: