загрузка

Фэны Smashing Pumpkins обидели Билли Коргана

Фэны Smashing Pumpkins обидели Билли Коргана

Бывшему фронтмену Smashing Pumpkins Билли Коргану пришлось преждевременно завершить свое выступление в Мельбурне на прошлых выходных. Эта перспектива заставляет чувствовать меня, как будто я возвращаюсь домой”, – сказал Билли.

Что ж, если и другие зрители вдохновятся примером своих австралийских “коллег”, воссоединение группы может случиться раньше, чем ожидалось. Публика настоятельно требовала исполнения старых хитов Pumpkins, что вызвало негативную реакцию у музыканта.

Напомним, что в настоящее время Билли Корган гастролирует в рамках турне в поддержку своего сольного альбома “The Future Embrace”. Видимо, новые песни не пришлись по душе его старым поклонникам.

По свидетельству очевидцев, после исполнения нескольких песен зрители начали требовать “сыграть что-нибудь из Smashing Pumpkins”, на что Корган ответил: “Могу я жить своей жизнью, в конце концов?”. Но крики не стихали, и музыкант предложил зрителям вернуть деньги за билет на выступление.

В конечном итоге, устав утихомиривать публику, Билли Корган выругался, бросил микрофон и ушел со сцены.
Интересно, что не так давно лидер Smashing Pumpkins признался, что хотел бы возродить свою группу. “Я хочу вернуть свою группу, свои песни и свои мечты.

10.09.2013

Похожие статьи: