загрузка

Натали и Ленни снова вместе?

Натали и Ленни снова вместе?

Как утверждает британская газета The Daily Mirror, Натали Имбрулья (Natalie Imbruglia) и Ленни Кравитц (Lenny Kravitz) остаются “больше чем просто друзьями” после своего недавнего разрыва. И что якобы оба решили хранить свои отношения в тайне. “Каким же шоком это окажется для Дэниэла Джонса (друга Натали) и спутницы Ленни – 20-летней супермодели Адрианы Лима!” – сетует The Daily Mirror.

Недавно пара была замечена обнимающейся в фойе лондонской гостиницы “Метрополь”. Представители исполнителей поспешили заверить, что это обычные отношения между людьми, которые уважают друг друга, и ни о какой любовной связи и речи быть не может: как Натали, так и Ленни совершенно счастливы со своими нынешними спутниками.

The Daily Mirror приводит слова одного из близких друзей пары: “Ленни и Натали очень близки. Хотя после разрыва их отношений прошло уже какое-то время, между ними всегда оставалась какая-то искра. И они хотели бы возобновить свои отношения”.

Один из друзей Ленни подтвердил, что пара проводит много времени вместе с тех пор как Ленни приехал в Великобританию, где стартует его европейское турне.

02.10.2013

Похожие статьи: