загрузка

Massive Attack вышли на финишную прямую

Massive Attack вышли на финишную прямую

Massive Attack наконец-то приступили к микшированию своего долгожданного нового альбома, и одновременно работают над двумя совершенно свежими композициями, к записи которых музыканты привлекли целый оркестр из 30-ти человек.
Запись нового альбома неоднократно откладывалась, а участники дуэта Грант Маршалл aka Daddy G и Роберт ‘3-D’ Дель Наджа объясняли это большим количеством наработанного материала, из которого необходимо было выбрать лишь самые лучшие песни.

Более того, в прошлом месяце в Интернете появились слухи, что под вопросом находится само дальнейшее существование коллектива.
Однако теперь, кажется, поклонники группы должны вздохнуть с облегчением: группа находится в одной из лондонских студий и микширует выбранные для альбома композиции.

3-D говорит, что они с Daddy G собирались микшировать по одной песне каждый день, но “эти оптимистические мечты растаяли в тусклом свете студийных ламп. Ага, как же! Мечтать не вредно!”, – сокрушается Маршалл.

Альбом, который пока еще никак не озаглавлен, должен появится в продаже в сентябре. А выпуск первого сингла, по идее, намечен на август. Соревнования в Азии (Кубок Мира по футболу – прим. ред.) и эти ужасные дневные трансляции сбивают нам весь график”.

“Блин, нам еще целых десять треков надо смикшировать. А тут этот футбол! Сегодня вся работа пошла коту под хвост из-за матча Англия-Бразилия.

Песня каждый день…

22.10.2013

Похожие статьи: