загрузка

Робби Уильямс поставил новый рекорд

Выступление Робби Уильямса ( Robbie Williams ), состоявшееся 20 октября в рамках акции BBC Electric Proms, получит сертификат Книги рекордов Гиннеса. Шоу оказалось рекордным по охвату зрительской аудитории – посредством спутниковой связи оно транслировалось одновременно на экранах 250 кинотеатров в 23 странах мира.

Доселе такой масштабной “синхронизации” не удостаивалось ни одно выступление в прямом эфире.
И на этом дело не закончится. Шоу – уже в записи – продолжит свое шествие по миру.

6 ноября с перипетиями концерта Уильямса смогут ознакомиться посетители 18 кинотеатров на территории Австралии, а 13 ноября оно будет показано на экранах 20 развлекательных комплексов в Южной Америке. 14 ноября “киноконцерт” Робби Уильямса стартует в 7 кинотеатрах Новой Зеландии.

Выступление Робби в эфире BBC Electric Proms стало первым появлением исполнителя на широкой публике за минувшие три года. Программа шоу включала в себя материал готовящегося к выпуску нового альбома певца и старые известные хиты, исполненные под аккомпанемент струнной и духовой секции.
Напомним, что новый альбом Робби “Reality Killed the Video Star” – восьмая сольная работа в дискографии певца – увидит свет 9 ноября.

27.09.2013

Похожие статьи: