загрузка

Сайт – печатная машинка

Сайт   печатная машинка

Официальный сайт группы УНДЕРВУД открылся 21 мая по адресу www.undervud.ru. Есть еще и функциональные клавиши печатной машинки, ведущие в разные разделы сайта.

Посетители сервера смогут не только окунуться в творчество коллектива, почитать новости или послушать музыку, но и получить бесплатную психологическую консультацию. Профессиональные врачи Максим КУЧЕРЕНКО и Владимир ТКАЧЕНКО будут по возможности консультировать всех желающих – скорее всего это будут поклонники коллектива, но, так как музыканты – единственные, кто профессионально разбирается в психологических проблемах артистов (а таких проблем у них немало), ожидаются вопросы и от коллег по цеху.

Кроме этого на сайте представлен обширный раздел “Параллельное творчество”. Здесь собраны все работы ТКАЧЕНКО и КУЧЕРЕНКО, не относящиеся к музыке.

На нем можно будет найти автобиографию Миаксима КУЧЕРЕНКО и Владимира ТКАЧЕНКО, написанную ими самими, песни УНДЕРВУДА, фотографии, а также параллельное творчество артистов и страничку психологической консультации.
Интернет-ресурс крымской команды должен был открыться еще осенью, но Владимир ТКАЧЕНКО и Максим КУЧЕРЕНКО серьезно отнеслись к его содержательному наполнению и решили выдать не просто сайт, а целый медико-культурологический портал с музыкальным уклоном.

Теперь сайт максимально цельный и показывает УНДЕРВУД с самых различных и неожиданных сторон.
Интерфейс www.undervud.ru построен по принципу печатной машинки “Ундервуд” – как известно, своим названием коллектив обязан древнему американскому чуду техники. Меню управляется с помощью кареток, за которые нужно дергать, чтобы переходить в другие окна.

18.07.2013

Похожие статьи: