загрузка

Джонатан Дэвис открывает музей серийных убийств

Джонатан Дэвис открывает музей серийных убийств

Вокалист KOЯN Джонатан Дэвис (Jonathan Davis) никогда не был примерным мальчиком. Звезда все-таки. Им можно простить маленькие капризы.

Но последний каприз фронтмена KOЯN вызвал шквал эмоций в американских печатных СМИ. Дело в том, что на днях Джонатан Дэвис рекрутировал художника Пола Коулмана и архитектора Артура Розенблатта для сооружения музея серийных убийств!

Этот музей будет расположен в Лос-Анжелесе, там же, где живет и сам автор идеи. Музей включит в себя экспонаты, так или иначе связанные с самыми громкими и страшными серийными преступлениями.

В то время как его одноклассники проводили все свое свободное время на бейсбольном/баскетбольном поле или волочились за девчонками, юный Джонатан сразу же после уроков спешил в городской морг. Работал он там.

Ничего удивительного, что ранимая детская психика не справилась с нагрузкой, и у Джонатана начались кое-какие сдвиги в мозгах. Но вскоре после этого парень переквалифицировался на рок-стар, и окружающие перестали тыкать на него пальцем.

Джонатан, как истинный коллекционер, выискивал и выкупал все мало-мальски связанные с этим предметы, и теперь их набралось столько, что приходится строить отдельное помещения для их хранения. И экспозиции: Дэвис надеется, что желающих прикоснуться к этим ужасным раритетам будет ой как много.

Среди экспонатов, которые попадут в будущий музей:
– автомобиль “Фольксваген” Теда Банти, на котором он выслеживал своих жертв;
– клоунские костюмы Джона Уэйна Гейси, одевая которые, он завлекал доверчивых детишек в свой домашний “детский госпиталь” (он убил по крайней мере, 33 человека в возрасте от 9 до 27 лет).;
– письмо-покаяние Альберта Фиша, убившего более 100 детей и отправлявшего родителям жертв письма с описанием преступления;
– рисунка Ричарда Рамиреса, “Ночного Сталкера”, замучившего 13 жертв и признавшего себя последователем Сатаны.
Но это еще не все. Кроме работы над сооружением своего музея, Джонатан сотрудничает с новелистом Клайвом Баркером (работающем в стиле “хоррор”) и композитором Ричардом Гиббсом (который помогал нашему герою писать музыку к фильму “Королева проклятых”) над DVD, который совместит пейзажи Баркера и музыку Гиббса.

30.08.2013

Похожие статьи: