загрузка

Песня проекта Probot с участием Lemmy уже в сети

Музыкальная общественность мира с нетерпением ожидает творения группы Probot. Как известно, это металлический сайд-проект Дейва Грола (Dave Grohl) бывшего барабанщика Nirvana и нынешнего лидера Foo Fighters.

И вот группа заявила о том, что в Сети можно в формате MP3 скачать песню “Shake Your Blood”.
В записи главные вокальные партии записал “голова” Motorhead непобедимый Lemmy. Плод работы команды Probot можно скачать здесь. “Shake Your Blood” – это нечто большее, чем просто схожесть с классическим Motorhead.

Песня войдет в будущий, пока еще никак не названный, полнометражный CD. Спустя некоторое время после того, как песня была записана, на официальном сайте Foo Fighters, Grohl опубликовал выдержки из “дневника”.

В нем он отзывается о Lemmy, как о “самом крутом человеке, с которым я когда-либо записывался в течение всей своей жизни… Он – Бог. Он рулит. Группа еще не определилась с выпускающим лейблом. Ожидается, что рекординг выйдет в конце этого года.

Трек “Shake Your Blood” был записан в декабре 2001 года. И это один из последних штрихов к вышеупомянутому CD, над которым вот уже добрые полтора года ведется работа. Он единственный и неповторимый, никто даже рядом не стоял.

Этот парень – настоящий рок-н-ролльщик. Все остальные – это жалкое подобие. Я даже не могу объяснить насколько реально ох(пи-пи-пи)но меняет твою жизнь один день в студии с Lemmy.

Emerald Lies (с участием Wino)
9. Shake Your Blood (с участием Lemmy) My Tortured Soul (с участием Eric Wagner)
7. Big Sky (с участием Tom G. Fischer)
8. Centuries Of Sin (с участием Cronos)
3. Access Babylon (с участием Mike Dean)
4. Sweet Dreams (с участием King Diamond)
5. Ice Cold Man (с участием Lee Dorrian)
6. Fischer (экс-Celtic Frost), Snake (Voivod), Eric Wagner (Trouble), Tom Araya (Slayer), Max Cavalera (Soulfly), Mike Dean (C.O.C.), Wino (экс-The Obsessed) и Lee Dorrian (Cathedral).

Уже известна часть треков, которые стопудово попадут на CD:
1. Dictatorsaurus (с участием Snake)
2. Он приходит, вытряхивает из песни весь (литер. фекалий), а потом уходит … Ну прямо, как чертов Lone Ranger.”
В будущий альбом проекта Probot войдет что-то около дюжины треков. Вокальные партии исполнят самые уважаемые металлические “глотки”: Lemmy, Cronos (Venom), King Diamond (Mercyful Fate/King Diamond), Tom G.

15.10.2013

Похожие статьи: