загрузка

Земфира стала не мужчиной. Но Хакамадой

Земфира стала не мужчиной. Но Хакамадой

Эксцентричная певица Земфира решила обзавестись первым в своем гардеробе офисным костюмом. Снятые мерки отправили вместе с тканью в Англию – на ручной пошив. Наряд обошелся Земфире примерно в три с половиной тысячи долларов.

Земфира потребовала сшить ей «все равно какой костюм, только быстрее, и чтобы он был мужской». Удивленные стилисты настояли все же на женском туалете в стиле Ирины Хакамады – удлиненный пиджак и прямые брюки.

Цвет Зема выбрала черный, но портные предложили коричневый оттенок, который лучше подчеркивает ее цвет лица.
Во всяком случае, так Зема объяснила свое намерение специалистам пошивочного салона «Императорский» в Гостином дворе, пишет газета «Жизнь».

Этот салон известного индийского портного в основном обшивает депутатов, министров и членов кремлевской администрации. А самый преданный поклонник «Императорского» – певец-парламентарий Иосиф Кобзон.

Но не по собственному желанию – Зему пригласили принять участие в солидном новогоднем банкете, на котором установили деловой дресс-код. Никаких джинсов, кроссовок и прочей рокерской ерунды. Только вечерние платья или строгие костюмы.

Но девушка пока еще не созрела для открытого бального платья, поэтому выбрала себе почти мужской костюм.

08.11.2013

Похожие статьи: