загрузка

You Me At Six работают над третьим альбомом

You Me At Six работают над третьим альбомом

Британские альт-рокеры You Me At Six раскрыли некоторые подробности своего нового полноформатного альбома, работу над которым завершили недавно в студии. Это действительно словно новая глава в нашей карьере.

Мы хотели записать мощнейший альбом – и я думаю, нам это удалось”.Название и дата релиза новой пластинки You Me At Six пока не анонсируются.
Запись третьего в дискографии команды диска осуществлялась в Лос-Анжелесе под присмотром продюсера Гарта Ричардсона и ознаменовалась рядом неожиданных коллабораций.По словам фронтмена You Me At Six Джоша Франчески (Josh Franceschi), к работе над альбомом были привлечены вокалист британских металкорщиков Bring Me The Horizon Оли Сайкс и лидер австралийской метал-формации Parkway Drive Уинстон МакКолл. “Не думаю, что кто-нибудь из наших фэнов ожидал такого поворота!” – смеется Джош.”Потенциально это лучшее из всего, что мы когда-либо записывали, – продолжает Франчески. – Альбом получился очень многогранным и насыщенным – запись включает широкий спектр стилей, напоминая одновременно саунд Coldplay, The Script и Parkway Drive.
Напомним, что ее предшественник – выпущенный в прошлом году “Hold Me Down” – достиг 5-го места в британском хит-параде.

17.10.2013

Похожие статьи: