загрузка

Лика Стар: новый виток карьеры

Лика Стар: новый виток карьеры

Лика Стар вернулась из Великобритании, где приступила к работе над совместным проектом с музыкантами группы Apollo 440. Молодой японский режиссер Михаил Водзуми утвердил г-жу Павлову на главную роль в своей новой пьесе “Добрый вечер, доктор Фрейд”.

Ее жанр продюсер исполнительницы охарактеризовал как “интересную комедию”. В настоящее время спектакль проходит постановочно-репетиционный период. По словам продюсера, в спектакле Лика будет не только играть, но и петь.

Как рассказал корреспонденту InterMedia продюсер певицы Игорь Синегубов, в Туманном Альбионе записывается новый альбом для выхода Лики на международный рынок. Песни для диска исполняются на английском и французском.

Весь последний год, находясь в России, артистка упорно занималась изучением языков, для чего даже поступила в один из специализированных московских институтов. “Теперь она сможет более свободно общаться с западной публикой”, – отметил продюсер.
Помимо новых вещей, британский проект Лики включит и несколько старых произведений в англоязычном варианте (в том числе хит “Я вспоминаю тебя, как снег”).

С выходом на международную сцену певица приняла решение отказаться от своего “звездного” псевдонима в пользу настоящей фамилии – на Западе ее будут знать как Лику Павлову. “Имя “Лика Стар” воспринималось бы англоязычной аудиторией как неоправданный кич, а Павлова – это культовая фамилия, известная каждому иностранцу”, – пояснил решение своей подопечной г-н Синегубов.
В России же свою дальнейшую карьеру Лика решила связать с театром.

Параллельно с работой в Лондоне артистка будет выступать на сцене московского Театра Сатиры. Премьера пьесы намечена на ноябрь.

22.07.2013

Похожие статьи: